Старт продаж в ЖК "Акварели"

3 апреля 2017

Самое долгожданное событие свершилось! Стартовал новый, высокотехнологичный жилой комплекс комфорт-класса ЖК "Акварели".
Сегодня ПРОДАЖИ доступны в первом доме комплекса на ул. Строителей, 45.

ЖК "Акварели" на Строителей, 45 - это дом комфорт-класса, сочетающий в себе самые передовые технологии и преимуществами для жизни.

  • ПЕРВЫЙ монолитный дом

ЖК "Акварели" - первый монолитный дом в городе Коврове. Преимуществ у монолита масса: прочность, долговечность - срок службы дома увеличивается до 150 лет, возможность создавать любые нестандартные планировки - от свободных без стен до своеобразной геометрии отдельных помещений, а еще в монолите в связи с тем, что он строится без швов шумоизоляция гораздо выше! Вот такой дом уже ждет вас!

  • Максимальная звукоизоляция полов и стен

Наша проектная группа для жителей будущего дома разработала дополнительную, усиленную шумоизоляцию полов и межквартирных стен, чтобы обеспечить максимальную звукоизоляцию в квартире. Теперь в вашем доме будет ПОЛНАЯ тишина! И вы сможете заниматься тем, что вам действительно важно!

  • Огороженная территория с видео наблюдением

Все три дома комплекса будут огорожены единым забором, въезд - через автоматические ворота. У каждого жителя дома - свой ключ, а еще на всех парковках и детских площадках в доме будет установлено видеонаблюдение, так что безопасность гарантирована! При этом в каждом подъезде будет установлен и видеодомофон, так что, купив всего лишь трубку с камерой, вы заранее будете знать, кто к вам пришел. Очень удобно!

  • Увеличенное количество парковочных мест

Жителям "Акварелей" не стоит переживать за место для автомобиля. Мы увеличили количество парковочных мест, чтобы вы точно смогли припарковать свою машину не за три километра от дома, а на придомовой территории.

  • Свободные планировочные решения

Планировки  в ЖК "Акварели" на ул. Строителей, 45 - самые разные, но все - очень просторные. Однокомнатные  -  от 40 кв.метров, двухкомнатные - от 60 кв.метров, трехкомнатные - от 80 кв.метров. Варианты функциональных решений тоже самые разные: свободные планировки без стен, классические на одну сторону, квартиры с кухней-столовой - выбирайте на свой вкус! И самое главное! Объединение квартир или перепланировка еще на этапе строительства ВОЗМОЖНЫ! Выбрали планировку, но смущают некоторые планировочные решения? Нет проблем! Приходите в офис - мы обсудим детали перепланировки индивидуально!

  • Яркие фасады

ЖК "Акварели" привлекательны не только изнутри, но и снаружи. Яркие фасады с отделкой по технологии ЛАЭС невозможно не заметить. Солнечная расцветка делает фасады очень приметными среди всех новостроек города.

  • Остекленные лоджии

Все лоджии в квартирах будут остеклены! Это помимо остекления квартир окнами признанного лидера рынка КВЕ, причем с усиленной шумоизоляцией и теплопакетами.

  • Комфортные холлы с лифтами класса "люкс"

В подъездах жителей тоже ждет приятный сюрприз. Комфортные холлы с лифтами класса "люкс", а еще удобными опциями, которые добавят и стиля, и уюта - все, как предполагает настоящий комфорт-класс.

  • Экономичная крышная газовая котельная

Еще один приятный бонус - низкие коммунальные платежи благодаря экономичной крышной газовой котельной. Собственная котельная на весь дом - это очень удобно. Платежи низкие, а возможность создать комфортную температуру в квартире гораздо выше, нежели в квартирах с центральным отоплением.

  • Школа № 21 во дворе дома

Одна из самых престижных школ города не просто рядом с вашим домом, а непосредственно во дворе! Такого еще не было! Вашим детям, чтобы пойти учиться, достаточно просто спуститься на лифте!

  • Развитая инфраструктура микрорайона

Кроме 21 школы во дворе, вас ждет соседство еще и с новым детским садом, Первым Клиническим Медицинским Центром, ФОКом «Молодежный». В шаговой доступности от дома торговые центры, магазины и супермаркеты. Автобусные остановки - рядом с домом, а транспортное сообщение возможно в любую точку города.

Вот такой невероятно технологичный, комфортный и современный дом уже ждет вас! СПЕШИТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПЕРВЫМИ!

Только  на старте продаж на покупку действует скидка 7% на первоначальный взнос и еще 1000 рублей с каждого квадратного метра!